Карро Наталья Сергеевна

1. Ф.И.О. педагога - Карро Наталья Сергеевна

2. Дата рождения - 07.09.1974г

3. Место работы – МКДОУ детский сад «Ручеёк» Городовиковский район, село Виноградное, улица Октябрьская 107

4. Занимаемая должность - воспитатель

5. Общий трудовой стаж – 30 года; педагогический  стаж – 13 лет.

6. Название, год окончания учреждения профессионального образования, факультет.

Элистинский педагогический колледж им. Х.Б.Канукова 2004год

7. Специальность, квалификация по диплому

Специальность- «Дошкольное образование», квалификация- воспитатель в дошкольных учреждениях.

8. Участие в общественных организациях муниципалитета, республики, РФ

Член профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации с 01.10.2005г

Член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка №66 20 марта 2013г

Член оргкомитета Виноградненского СМО с 2015г

9. Профессиональные и личностные ценности воспитателя

Воспитатель детского образовательного учреждения – это даже не профессия, а настоящее призвание, а ещё — ежедневный нелёгкий труд. Чтобы стать воспитателем надолго и всерьёз, нужно почувствовать, что педагогика – дело всей вашей жизни, и работать на совесть, передавая детям всё лучшее, что в вас есть, отдавая всю душу.