Джамбинова Надежда Сергеевна

Педагогический стаж: 13 лет

Образование: Башантинский аграрный

Колледж им. Ф.Г. Попова ,

Специальность - «Преподавание в начальных классах» (2004)

Хобби: кулинария «Вкусняшки из теста»

Педагогическое кредо: «Горжусь  профессией  своей  за  то, что  детство проживаю  многократно»

Девиз: Так важно воспитать в ребенке личность

Суметь посеять знания, добро.

Заставить думать, размышлять и верить,

Ведь воспитателю другого не дано.

Профессиональные и личностные ценности:

Все дети с разными характерами, поэтому без индивидуального подхода здесь не обойтись, кого-то нужно приласкать и пожалеть, а кого-то и пожурить не мешает. Ведь воспитатель - это вторая мама, а у нее должен быть ключик к каждому ребенку».

Основная миссия воспитателя: Дарить любовь, быть человеком и постоянно находиться в поиске.

Проект "Маленькие помощники"

Консультация для педагогов "Влияние устного народного творчества на развитие речи детей "