«Воспитатель – почетная профессия на века»

Карро Светлана Николаевна родилась, 17 июня 1953 года в с. Екатериновка, Сальского района, Ростовская области. Закончив школу, Светлана Николаевна устроилась на работу в г. Сальск на текстильно – галактерейную фабрику. Проработав некоторое время, вышла замуж в с. Виноградное, Городовиковского р-она, Республики Калмыкия. Где трудовую деятельность начала в детском саду«Ручеек».Сначала Светлана Николаевна работала прачкой. Спустя некоторое время начинает работать воспитателем подготовительной группы. Где дети уже были с сформировавшимися характером и привычками, и дети приняли Светлану Николаевну как свою, полюбили настоящей, искренней любовью.

На протяжении 33 лет работая с детьми, получала огромное удовольствие, море радости. Переживая искреннее со слезами на глазах каждый раз, когда провожала своих воспитанников в школу.

Это уже не одно поколение, более 10 выпусков сделала Светлана Николаевна. А потом интересовалась их достижениями и каждый раз радовалась успехам своих питомцев.

В коллективе Светлану Николаевну ценили как требовательного и справедливого воспитателя. Она активно участвовала в жизни детского сада, выступала на семинарах и педагогических советах. За свой вклад в педагогическую деятельность была неоднократно награждена грамотами и благодарностями.

Светлана Николаевна заботливая мама, воспитала дочь и сына, теперь у нее трое замечательных внуков, которых она любит и балует.

Светлана Николаевна чудесная мама и бабушка. Дочь пошла по ее стопам мамы, так же как Светлана Николаевна работает воспитателем в МКДОУ детском саду «Ручеек», имея за плечами большой педагогический опыт.

В данное время Светлана Николаевна занимает активную жизненную позицию, интересуясь и участвуя в делах детского сада.

Желаем Светлане Николаевне здоровья, оптимизма и находить как можно больше причин для радости в жизни.