Полное название организации
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ручеёк»
Сокращенное название организации
МКДОУ детский сад «Ручеёк»
1  сентября  1968 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия РК г. Городовиковск, пер.Комсомольский д.3 8(84731)91-9-90

Учредитель - Управление Образования  АГРМО РК

Адрес места нахождения образовательной организации
359062, Республика Калмыкия, Городовиковский район, с. Виноградное, ул. Октябрьская, 107

Пн-Пт с 7 : 30 до 18 : 00

Контактные телефоны 8 84731 972-52
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности